Мойка для кухни Florentina Эльба бежевый
9 109 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 20.145.C0555.104 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 555 х 510 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 20.145.C0555.104
- Картинки: 216cb2df0c8c63532bda20c1639c22ea.jpg
9 109 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...