Мойка для кухни Florentina Веста грей
15 652 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 20.285.E1005.305 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 1006 х 510 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 х 900 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 20.285.E1005.305
- Картинки: ps637l49k99z7fsusz0gnovlqz9q8w3c.png
15 652 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...