Мойка Franke Planar PPX 210-58 TL
103 350 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Franke |
| Артикул | 127.0203.469 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 580 х 512 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Радиус скругления углов чаши | R0 |
- Производитель: Franke
- Артикул: 127.0203.469
- Картинки: d320cf9026202b2765e4be305e4bb87d.jpg
103 350 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...