Мойка для кухни Granula 6503 шварц
12 265 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granula |
| Артикул | 6503, ШВАРЦ |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 650 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 630 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 380 х 430 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Granula
- Артикул: 6503, ШВАРЦ
- Картинки: 7sf65s2ywaadinuj3e1ws4hydjevx6c5.jpeg
12 265 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...