Мойка для кухни Reginox Genova Саббиа
45 505 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 41967 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 597 х 500 мм |
| Глубина чаши | 203/168 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 41967
- Картинки: cd8188c7c8a445d38fda9c5812e541ad.jpg
45 505 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...