Мойка Schock Eclipse 45 Cristalite саббиа
20 800 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700667 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 470 х 490 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700667
- Картинки: 719493f7ad518244525436e6c6c2beef.jpg
20 800 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...