Мойка для кухни Longran Techno TEB550.505
16 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Longran |
| Артикул | TEB550.505 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Италия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 550 х 505 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 400 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Радиус скругления углов чаши | R15 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Longran
- Артикул: TEB550.505
- Картинки: cf3blw4th8meji0exykks4vphuje1jz5.jpg
16 500 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...