Мойка для кухни Melana ProfLine D7851H-L
36 480 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Melana |
| Артикул | D7851H-L |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 780 х 510 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 470 х 410 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Melana
- Артикул: D7851H-L
- Картинки: 2c1e79e828bfedabb4a3cffec05ea6e5.png
36 480 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...