Мойка для кухни Oulin OL-CS210S
25 340 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-CS210S |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 700 х 460 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 640 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 15 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 4.7 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-CS210S
- Картинки: r33vwi00tne50g817gczbdi4mmy5nwrh.jpg
25 340 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...