Мойка для кухни Oulin OL-F202
58 290 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-F202 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 750 х 490 мм |
| Глубина чаши | 200/200 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-F202
- Картинки: 12ab7d45f0fe85beecfd6386e25c56ad.jpg
58 290 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...