Мойка для кухни Oulin OL-FTR102R
41 700 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-FTR102R |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 850 х 506 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-FTR102R
- Картинки: 5239560c53c25af452a4f4fd14e0ab11.jpg
41 700 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...