Мойка для кухни Oulin OL-G6101
57 230 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-G6101 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 580 х 490 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 514 х 360 |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 700 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 12 |
| Гарантия | 15 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Радиус скругления углов чаши | R10 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-G6101
- Картинки: 7d292b64e8cad83d903dcf3afe5e8647.jpg
57 230 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...