Мойка для кухни Reginox Chicago L BBQ 316
208 430 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43941 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная / Овальная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 600 х 500 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43941
- Картинки: d1d5b4aa66e1bd90035240ce889fb569.jpg
208 430 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...