Мойка для кухни Reginox Nebraska U LUX OKG
76 855 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43374 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Нестандартная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 535 х 500 мм |
| Глубина чаши | 180/122 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43374
- Картинки: bba02502342848080a672673af6b2c56.jpg
76 855 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...