Мойка/умывальник Reginox Wave LUX (box)
92 340 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 37968 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 600 х 350 мм |
| Глубина чаши | 80 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 37968
- Картинки: 0177af361281a93a06dcb347c45e7f65.jpg
92 340 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...