Мойка для кухни Rodi Kronos EBE LUX
23 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rodi |
| Артикул | 3331 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 1026 х 500 мм |
| Глубина чаши | 155 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм / 900 х 900 мм (угл.) |
| Гарантия | 15 лет |
- Производитель: Rodi
- Артикул: 3331
- Картинки: 90ba2d8310d5fa87f6d66a8ab4bfbe02.jpg
23 100 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...