Мойка для кухни Oulin OL-310
31 250 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-310 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 967 х 518 мм |
| Глубина чаши | 190/130 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 х 900 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 15 лет |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-310
- Картинки: 3be29f0f8009f70d697c8c78b5c684da.jpg
31 250 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...