Мойка для кухни Schock Brooklyn 50 Cristalite оникс
56 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700785 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 456 х 456 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700785
- Картинки: 02751454cad2ba4955905bb5885c4da0.jpg
56 600 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...