Мойка для кухни Schock Brooklyn 50 Cristalite саббиа
56 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700894 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 456 х 456 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700894
- Картинки: 1c89737923c7e3c9f80b49188fecf4b5.jpg
56 600 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...