Мойка для кухни Schock Genius 90C Cristalite альпина
58 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700238 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 1113 х 520 мм |
| Глубина чаши | 195/110 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм / 900 х 900 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700238
- Картинки: 7ac11erg74t1agcyy0qcb301nn6a06bm.jpg
58 900 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...