Мойка для кухни Schock Greenwich 45 Cristadur магнолия
62 300 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700902 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 456 х 406 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700902
- Картинки: 15e8c4445a05400ceb145fe19b116bfd.jpg
62 300 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...