Мойка для кухни Schock Optima 45D Cristalite альпина
27 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700792 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 580 х 500 мм |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700792
- Картинки: 9cdd81f6107801aa8ddac5886079186d.jpg
27 100 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...