Мойка для кухни Schock Signus 90C Cristadur магма
79 800 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700042N |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 979 х 500 мм |
| Глубина чаши | 203/178 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700042N
- Картинки: 517e79f35a294fbd93ad89efc965ab71.png
79 800 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...