Мойка для кухни Schock Waterfall 60D Cristadur магма
115 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700105 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 1000 х 500 мм |
| Глубина чаши | 184/138 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700105
- Картинки: 58a8402d6f2ad86ba180cbcafde1c830.jpg
115 500 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...