Мойка Schock Manhattan 40D Cristalite саббиа
23 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700572 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 640 х 510 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700572
- Картинки: 2z7a6naah1mmay8341v0hygj3is92l0y.jpg
23 100 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...