Мойка для кухни Seaman Eco Bremen SBO-3845
14 211 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SBO-3845.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 380 х 450 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SBO-3845.A
- Картинки: a327cf021e3fa39201a3fb562bc9e440.jpg
14 211 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...