Мойка для кухни Seaman Eco Bremen SBO-4745
16 314 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SBO-4745.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 470 х 450 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SBO-4745.A
- Картинки: 6dde094c78377e951c7e93b61a266e88.jpg
16 314 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...