Мойка для кухни Seaman Eco Bremen SBO-7245
20 615 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SBO-7245.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 720 х 450 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SBO-7245.A
- Картинки: a3b39aedcfade082d55bd7b4c12db9ad.jpg
20 615 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...