Мойка для кухни Seaman Eco Marino SMB-4050S
21 173 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SMB-4050S.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 400 х 500 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SMB-4050S.A
- Картинки: 3c66f74f9b6b16f8b823c6a12c9e3918.jpg
21 173 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...