Мойка для кухни Seaman Eco Marino SME-330
18 594 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SME-330.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 330 х 440 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SME-330.A
- Картинки: 73qzxudfccwpu3umm52m1plvu94o2g43.png
18 594 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...