Мойка для кухни Seaman Eco Marino SME-530
24 946 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SME-530.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 530 х 440 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SME-530.A
- Картинки: du29mwwhnewzcbq4y9o7tc9rzjd4ha7l.png
24 946 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...