Мойка для кухни Seaman Eco Marino SME-635DR
38 749 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Seaman |
| Артикул | SME-635DR.A |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 635 х 440 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 700 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Seaman
- Артикул: SME-635DR.A
- Картинки: 2m2g55kgju22j9gxo4cc1829om4e0t1f.png
38 749 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...