Мойка для кухни Teka Angular 2B полировка
34 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 10118005 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Г-образная / Угловая |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 830 х 830 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 х 900 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Вес, кг | 6.1 |
- Производитель: Teka
- Артикул: 10118005
- Картинки: c4e80ea09e4ce9c8c0d9aaaca3e225c4.jpg
34 990 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...