Мойка для кухни Teka BE 390 полировка
9 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 10125006 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 450 х 450 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Поверхность | Полированная |
- Производитель: Teka
- Артикул: 10125006
- Картинки: c41b3275e2bb717822bbc5d65038d48d.jpg
9 990 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...