Мойка для кухни Teka Centroval 510 микротекстура
9 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 10111024 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 510 мм |
| Глубина чаши | 184 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Поверхность | Декорированная |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Teka
- Артикул: 10111024
- Картинки: d8cd84dfae7114053a2fb66117531daf.jpeg
9 990 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...