Мойка для кухни Teka Classic 1B 1D микротекстура
18 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 10119057 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 500 мм |
| Глубина чаши | 196 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Вес, кг | 4.06 |
- Производитель: Teka
- Артикул: 10119057
- Картинки: 4b47ff7849ae8959133d4cb18fbe1340.jpg
18 990 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...