Мойка для кухни Teka Stylo 1B микротекстура
11 390 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 10107045 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 465 х 485 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | Декорированная |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Teka
- Артикул: 10107045
- Картинки: e1cbfbb4efb71dd7974fefa0702dd83f.jpg
11 390 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...