Мойка для кухни Ulgran U-106 черный
8 462 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-106-308 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 610 х 495 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-106-308
- Картинки: wj3o97qv5fuep9iql07n48wjz6e1k6th.jpg
8 462 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...