Мойка для кухни Ulgran U-503 песочный
7 793 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Ulgran |
| Артикул | U-503-302 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Россия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 745 х 465 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Ulgran
- Артикул: U-503-302
- Картинки: 51jv5vxt0cr0swq0srlhy95rvj1iil8m.jpg
7 793 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...