Мойка для кухни Teka Stylo 2B полировка
15 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 10107028 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 830 х 485 мм |
| Глубина чаши | 170/170 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Teka
- Артикул: 10107028
- Картинки: b6bc07d395a87daf4f78255e321836c1.jpg
15 990 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...