Мойка Blanco Subline 375-U керамика базальт, отводная арматура InFino®
80 131 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523731 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 414 х 456 мм |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523731
- Картинки: 40a9f96acbe6f7fef4ce7b4dc3f35ae5.jpg
80 131 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...