Мойка Blanco Subline 375-U керамика глянцевый белый
74 578 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 516035 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 410 х 460 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 516035
- Картинки: c2242b866f56448b9d07c7ddaae5aaf8.jpg
74 578 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...