Мойка Blanco Subline 500-U керамика, чёрный, отводная арматура InFino®
83 462 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523740 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 543 х 456 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523740
- Картинки: 77e141baa3981908d7e5bfc69566d17e.jpg
83 462 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...