Мойка для кухни Alveus Basic 160 (Leinen), слив 60 мм
17 005 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1039145 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 720 х 435 мм |
| Глубина чаши | 140 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Декорированная |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1039145
- Картинки: ea6ed887840916efb99ea3a9371403be.jpg
17 005 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...