Мойка для кухни Alveus Basic 160 Nat, слив 60 мм
16 435 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1039144 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 780 х 435 мм |
| Глубина чаши | 140/140 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1039144
- Картинки: 9b6b97f15611691e9ffcea1a4a758ab0.jpg
16 435 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...