Мойка для кухни Alveus Basic 80 (Leinen), слив 60 мм
14 250 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1008993 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 435 мм |
| Глубина чаши | 145 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Мойкa оборачиваемая | Да |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Поверхность | Декорированная |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1008993
- Картинки: 45e8abebfc4ea47625b23c7fdb43fe15.jpg
14 250 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...