Мойка для кухни Alveus Classic 100L LEI-60 1200X600 левая
36 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1008990 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Накладная |
| Размеры (ДхШ) | 1200 х 600 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 340 х 370 |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 1200 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 30 лет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Декорированная |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1008990
- Картинки: 49ba2354ae4298252ac5b2f4ed84261d.jpg
36 100 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...