Мойка для кухни Alveus Classic 100R LEI-60 1200X600 правая
36 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1008991 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Накладная |
| Размеры (ДхШ) | 1200 х 600 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 340 х 370 |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 1200 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 30 лет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Декорированная |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1008991
- Картинки: 544e7b6aeee601dfb45069e8c2958ac5.jpg
36 100 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...