Мойка для кухни Alveus Classic 40 Nat-60 800X600
19 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1009078 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Накладная |
| Размеры (ДхШ) | 800 х 600 мм |
| Глубина чаши | 155 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 30 лет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1009078
- Картинки: cdd1fb150c4969489590acf159c5dff2.jpg
19 000 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...