Мойка для кухни Alveus Form 10 (Leinen) слив 60
13 110 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1009130 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 450 х 450 мм |
| Глубина чаши | 155 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1009130
- Картинки: ddf45f1899ee1c53a9be044bf2766cb6.jpg
13 110 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...